FAQ – ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопросы по оплату и доставку

Можете задать вопрос прямо тут
Задать вопрос
Как осуществляется оплата оборудования?
— Сначала Вы оформляете заказ по электронной почте, после чего Вам выставляется счет и Вы производите оплату через банк. Мы работаем по предоплате. Т.е. при оформлении заказа Вы производите предоплату, размер которой заранее обговаривается, после того, как оборудование будет готово к отправке транспортной компанией, вы производите оплату остаточной суммы.
Как осуществляется доставка? Какие условия и сроки доставки?
Доставка производится транспортными компаниями, например, Автотрейдингом, Деловыми линиями, ПЭК и пр. После того, как заказ будет готов к отправке, Вам будет необходимо связаться с транспортной компанией и оставить заявку (можно прямо через сайт транспортной компании). После чего они с Вами свяжутся и Вы с ними обсудите условия доставки. Данные для транспортной компании мы Вам предоставим. Оплата доставки осуществляется заказчиком при получении.

Что касается сроков - мы работаем по предоплате, т.е. вы заказываете - мы начинаем делать оборудование, кроме того, у нас с большой долей вероятности может быть очередь, поэтому о сроках спрашивайте по электронной почте или по телефонам (проще напрямую задать Валере, который отвечает за производство), см. раздел контакты.
Осуществляется ли вами шеф-монтаж предлагаемого вами оборудования?
— На место мы не выезжаем, однако в оборудовании ничего сложного нет, оно проектировалось таким образом, чтобы быть как можно проще. Грубо говоря, нужно завернуть восемь болтов. В комплекте с растворосмесителем, вибропрессом, подъемно-поворотным бункером и шредером идут паспорты и инструкции. Кроме того, Вы можете задать вопросы по телефонам и электронной почте. Так же Вы можете приехать к нам и мы Вам все наглядно расскажем и покажем.
Составляется ли Договор о поставке оборудования?
— Да, при оформлении заказа он составляется. Запросить договор вы можете у наших менеджеров.
Нужен быстрый ответ –напишите нам в Вконтакте.
Для развернутого ответа от нашего технолога требуется некоторое время, обычно 2–3 дня.